Выставка TAXI 2018, г. Сочи

Завершилась череда поездок и путешествий #ЮМСДиагностическийШлюз. Теперь мы дома и готовы рассказать о каждом мероприятии и всех интересных моментах. Начнем с #сочи #конференция #такси2018

«Город Сочи - город мечты! Отдыхая в Сочи, вам предоставляется необычайная возможность одновременно побывать на Северном полюсе и в солнечной Африке, ведь там вечные льды соседствуют с самыми северными субтропиками» @Информационно-познавательный сайт, посвящённый туризму.

Однако… город Сочи, ул. Гастелло, 23а, склад ООО «ПЭК» - на время выходных стал нам домом и запомнился соплями от простуды и парой миллионов потерянных нервных клеток. К сожалению, не всегда все складывается в соответствии с ранее утвержденным планом, и поэтому за остатки сохраненных нервов и помощь в получении нашего прибора в нерабочее время хотелось бы выразить отдельное спасибо директору филиала Сочи ООО «ПЭК» - Дмитрию Алексеевичу. Решив квест по получению столь ценного груза, наша команда приступила к работе на событии, которому и был посвящен столь долгий вояж - Всероссийской Практической конференции #TAXI2018.

Разместившись на выставке, развернув красочные баннеры, команда ЮМС в составе Натальи Скляр и Василия Чеснокова начала проводить демонстрацию нашего решения. В некоторые моменты вокруг стенда с оборудованием царил настоящий ажиотаж, и буквально негде было упасть яблоку. Участники конференции охотно проходили процесс осмотра и получали талончики, как демонстрацию нахождения в полном трудоспособном состоянии. «Подуть в трубочку» и измерить остальные показатели удалось и члену комитета ГД по транспорту и строительству, Александру Сергеевичу Старовойтову, который проявил интерес к нашему оборудованию и пообщался с коллегами о дальнейших перспективах.

Работа конференции #такси2018 в #ПансионатАвтомобилист укрепилась в памяти комфортной и дружественной обстановкой, открытостью и неравнодушием участников. Совершенно новые мысли, невероятные судьбы, неожиданные ситуации, хорошие знакомства и своевременные договоренности, все это позволило приступить к организации новой модели взаимодействия с Таксомоторной отраслью в рамках проведения дистанционных медицинских осмотров водителей на начало 2018 г.

В 2018 году город Сочи примет Чемпионат мира по футболу, и обеспечение безопасности на дорогах – одна из самых приоритетных задач, которую необходимо решить всем заинтересованным управленцам. Мы же, как разработчики комплекса по автоматизации предсменных/предрейсовых осмотров, можем обеспечить решение таких задач соответствующим техническим оснащением. #ЧМ2018 #ШикарнаяПрезентацияInDriver #Сочигородмечты #ЮМССофт #ДиагностическийШлюз #ПредрейсовыеОсмотры #Медосмотры #UMS